В рамках расширения модельного ряда популярный китайский производитель выпустил батарейный мод Wismec Sinuous V200 200W Black. Устройство привлекает внимание малым весом, благодаря пластиковому корпусу, а также солидной мощностью. Добиться работы на максимальных показателях получится при использовании двух 18650-х аккумуляторов с током не менее 25А.
Форма продиктована источниками питания, перед нами классический «кирпич» со сглаженными, для удобства удержания, гранями. Декоративными элементами стоит считать полупрозрачные боковые панели с сотовым паттерном, одна из которых является крышкой батарейного отсека на магнитных фиксаторах. На узком лицевом торце размещена крупная выступающая кнопка Fire, монохромный дисплей, клавиши корректировки и порт microUSB. Платой поддерживается ток заряда 2А, а также обновление программного обеспечения. Площадка для монтажа атомайзеров рассчитана на установку баков с диаметром до 26 мм.
Режимы вариватт и термоконтроль для никелевых, стальных и титановых спиралей дополнены тремя пустыми профилями, в которые предполагается заносить пользовательские значения коэффициентов температурного сопротивления. Имеется также функция преднагрева намотки и счетчик затяжек, выводимые на экран в расширенном меню отображения. Система безопасности предотвратит выход из строя из-за короткого замыкания, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и перегрева.
Основные особенности батарейного мода Wismec Sinuous V200 200W Black:
• впечатляющая производительность;
• достойная автономность;
• богатый функционал;
• гибкость настроек;
• продуманная эргономика;
• адекватная цена.
Купить батарейный мод Wismec Sinuous V200 200W Black вы можете в нашем магазине Sigara в Киеве или с доставкой по Украине.
Ответить Отзывов нет
Чтобы написать отзыв нужно Зарегистрироваться.