Если бы лед имел вкус, он был бы именно таким. Ягоды – сочные, спелые, немного с кислинкой – взрываются первыми. Черника и малина ведут сладкий диалог, а лимон врывается третьим, чтобы придать четкость и характер. И все это – под деликатным ледяным одеялом. Никакой резкости, лишь мягкий освежающий, но не перебивающий холодок. Этот микс идеально подходит для ежедневного вейпа, когда хочется чего-то и знакомого, и нового. Будто твой любимый ягодный чай... только во флаконе и с чуть заметной ледяной ноткой.
Чтобы приготовить, просто: наливаешь примерно 20% концентрата в VG/PG-базу (соотношение выбираешь сам), изрядно встряхиваешь, немного терпения – и можно парить.
Ответить Отзывов нет
Чтобы написать отзыв нужно Зарегистрироваться.