Вкус - будто горсть охлажденных ягод только с морозилки, которые хрустят свежестью, взрываются сладостью и оставляют послевкусие, что хочется ловить снова и снова. Лед не доминирует, а балансирует – охлаждает, освежает, но не забирает внимание от главного.
У тебя будет флакон с ароматом – это основа. Чтобы превратить его в полноценную жидкость, добавь VG/PG-базу (рекомендуется 70/30 для более густого пара или 60/40 для немного большей текучести). Если планируешь добавить никотин, вливай никобустер – стандартный объем в 10 мл обеспечивает 3 мг/мл. После этого – шейк-шейк-шейк, энергично, секунд 20-30. Дай настояться – от часа до суток, чтобы аромат "расцвел".
Jam Monster Frozen Fruit – когда ягод много не бывает.
Ответить Отзывов нет
Чтобы написать отзыв нужно Зарегистрироваться.